беременность - вопрос №140703

Здравствуйте! Есть подозрение на беременность, хотя я знаю, что это мало вероятно.За три дня до начала месячных был секс, все случилось в меня.Сейчас у меня задержка на 5 дней.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте! Бывает что после стрессовых ситуаций образование и выход желтого тела задерживается.И тогда могла произойти беременность.А бывает и так, что тоже по причине сресса случается задержка.Причины могут быть и другие… болезненное состояние и т д…  Так что наберитесь терпения и еще хотя бы дней 10 подождите.Можете воспользоваться тестами… С ув А М