зарплата - вопрос №140733

меня до сих пор не расчитали. что мне делать в данной ситуации?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Если после увольнения Вам не выплатили заработную плату, компенсацию за неиспользованный отпуск и другие причитающиеся Вам суммы, Вы можете обратиться в прокуратуру или в Гострудинспекцию, а также  в суд. Имейте в  виду. что в суд необходимо обратиться не позднее 3-х месяцев с момента увольнения.

Всего доброго и удачи, Вам!