Добрый день. Я уже не знаю с кем поговорить.. Понимаете, я совсем не могу не кому открыться. Мои сверстники не воспринимают меня как личность, как человека. Школа в прямом смысле очень сильно давит - вопрос №1407576

на меня. Родители убивают мои мечты о чем бы я не мечтала, или что бы я планировала, они все отвергают. Я хотела быть психологом помогать людям, а родители сказали что я сама больная и мне самой нужен психолог. Я хотела стать писателем пробовала писать книги публиковал их у меня были читали, которым нравились мои работы, а родители сказали что я глупая и мне не хватит ума сделать что-то хорошее. Честно говоря у меня появляются мысли о суициде.

Ответы

Здравствуйте Анастасия. 

К сожалению на сайте запрещено консультировать несовершеннолетних. 

Вы можете   писать книги и становиться психологом. Кроме Вашей оглядки на родителей — этому ничего не может препятствовать. Почему родители так себя ведут? возможно они не верят в мечты, если сами свои не осуществили. А Вы возьмите и сделайте. Напишите  хорошую книгу. Хорошо учитесь и поступайте на психолога. Пусть они вдохновляются Вашим примером. 

Все в Ваших руках. Верьте, и делайте. 

С уважением, Светлана. 

13.03.15

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store