Краснодарский край

Здравствуйте .арендатор дома задолжал арендную плату 12000 руб когда переезжал я предложил оставить в залог холодильник в этот же день арендатор... - вопрос №1410551

обратился в полицию меня обязали вернуть холодильник аренду он не погасил что мне грозит и как взыскать долг?

Ответы

Здравствуйте необходимо направить ему претензию основываясь на заключенном между Вами договоре, в случае отказа в ее удовлетворении обратиться с иском в суд о взыскании задолженности и процентов.
Если необходима помощь пишите в чат.
Договор аренды имеется?