Алименты - вопрос №141770

моему ребенку 2года.я сижу в декрте.подала на алименты присудили 1\4 часть, но муж отказываеться платить.с августа месяца этого года не платит.ходила в юстицию, но они сказали ждите следующего годаюЧто делать?

Ответы

Добрый день!

Под юстицией вы понимаете Службу судебных приставов?

Если так и судебный пристав отказывается работать, несмотря на возбужденное исполнительное производство, необходимо его заставить. Жалуйтесь на бездействие.