Здравствуйте. От уже 2 недели как я общаюсь с парнем. Меня с ним познакомила моя одногруппница. Меня все устаивает. Но есть одно но. Так как он хорошо общается с моей одногрупницей, которая меня с - вопрос №1419227

гим и познакомила, то когда она звонит ему после наших встреч, то начинает распрашивать его о том что мы делали и куда ходили. Первое время я это терпела но сейчас это начинает меня раздражать. Я не хочу офишировать свои отношения, но как я не прийду в институт то тут же начинаются распросы про наши встречи. Мне это не приятно. Что делать в этой ситуации, может стоит поговорит с ним или с ней, или не обращать внимание и общаться с ним как раньше. Подскажите
1 ответ

Ответы

Анна проще поступите. Скажите что отношения это дело двух и касается двух. Скажите это парню и скажите это одногрупнице. Не чего личного просто такие условия. Говорим на все темы кроме отношений.