Отношения между мужчиной и женщиной - вопрос №141947

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как будут развиваться отношения Оксаны 15.01.1971г и Константина 02.02.1967г. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.

Отношения будут развиваться так, как вы их будете строить. Если вы изначально точно знаете ЗАЧЕМ вы строите отношения и вместе согласны с этим «зачем», то у вас большие шансы на счастливые отношения. Если мужчина строиит отношения ради секса, женщина чтобы родить, то рано или поздно отношения зайдут в тупик. Ответьте вместе ЗАЧЕМ вам обоим отношения? Выберите что-то большое, например чтобы дарить друг другу радость. Отлично. После этого создайте правила как вы будете дарить эту радость друг другу, что конкретно делать. Также создайте правила как вы будете разрешать конфликты и другие важные правила. И выполняйте их. Тогда вашим отношениям будут завидовать :)

Это ваша совместная работа — строить идеальные для себя отношения. А что толку, что вам скажут будут развиваться эти отношения или не будут. Ну допустим, вам сказали, что не будут. Вы что бросать будете человека? А если он ваша истинная любовь?

13.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
8 ответов
28.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store