отношения - вопрос №141984

Здравствуйте… Очень подробно наверное не получится описать, постараюсь вкратце уложиться. Пол года назад расстались 7 месяцев назад. За это время  встретила двух мужчин, один в Питере, месяц прожила у него и улетела домой, потому как муж не давал жизни, да и стала выпивать, естесственно парню это не понравилось и он не захотел быть со мной, может по другой причине, ноотношения остались очень теплые, и вообще он  хочет что бы я была матерью его детей… сейчас 2 дня назад меня бросил любимый человек, просто нашел повод, а начал искать его давно. провоцировать на скандалы… в общем не сплю вторые сутки, постоянно плачу… очень плохо… да и вообще кажется может я за мужем скучаю? ищу такого же и как то сама порчу отношения? подскажите, что делать? За ранее спасибо вам за вашу работу!!!

Ответы

Здравствуйте уважаемая Надежда! Одним ответом на вопрос не обойтись. Вам надо научиться строить отношения с мужчинами. Поэтому выбирайте психолога и обращайтесь лично в чат. С уважением, Эдуард. Обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Очень сложно помочь незная всех деталей. Но если вы хотите спать спокойно то делайте все то что вас успокаивает. не думайте мозгом иживите сердцем. Только счастья от этого не прибавится.

Определитесь на одном мужчине и добивайтесь его рассположения.

Любите и цените себя. Вы личность и заслуживаете большего чемпросто пользование вашей добротой или какого то рассположения к вам.

И помните «нет неразрешимых проблем»