Челябинская область

Здравствуйте! Суд принял решение сделать дополнительную экспертизу по фотографиям, для этого отправила полностью все дело вместе вместе с... - вопрос №1420270

фотографиями.Правильно ли поступил суд отправив все дело пожарным инспекторам?

Ответы

Добрый день! Разумеется, суд обоснованно направил экспертам все материалы дела, в том числе фотографии, они необходимы для исследования в ходе проведения дополнительной экспертизы.