Повышен билирубин в крови - вопрос №142238

Добрый день!!! У меня немного повышен билирубин в крови, общий 24, прямой 11,2, не прямой 12,8, сильно не беспокоит но временами повышается билирубин сильно, когда билирубин повышается начинается расстройство стула (жидкий стул) с сильным гнилостным запахом, при дефикации испытывается чувство жжения, можно ли от этого полностью излечится?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы должны обследоваться и выяснить причину повышения билирубина.Это могут быть заболевания печени, селезенки и др.И только потом решать вопрос излечения.С ув. А М