могут ли меня выписать без моего согласия? - вопрос №142254

Здравствуйте! я прописана у его матери в частном доме. у нас есть общий ребенок 15 лет, она тоже прописана там. развод состоялся два месяца назад. его мать хочет меня выписать без моего согласия. я живу с дочерью в Ростове-на-Дону на съемной квартире, своего жилья вообще нет, следовательно мне прописываться негде. могут ли меня выписать? и какие у меня есть права?могу ли я до совершеннолетия дочери быть там прописана? Жду вашего ответа. заранее спасибо могут ли меня выписать после развода?

Ответы

Если дом принадлежит матери на праве собственности, то она вас выписать с ребенком имеет право.

Его мать как собственник имеет право Вас с ребенком выписать.