что ожидает в будущем - вопрос №142414

Что ожидает с этим человеком? Он_ Сергей 1.03.1987 Вилейка, Беларусь, я-Светлана, 10.05.1988 Вилейка, Беларусь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вижу, что вы хотите его добиться, он вам нравится. Будет с вами, вы сильная, знаете что вам нужно.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу, спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, у вас будут отношения

  Здравствуйте. В будущем Вы будете вместе.Будут любовные отношения. Вижу как  пару. Всего хорошего Вам !

любовные отношения

Из вас получится хорошая пара. Возможен брак.

Семерка Жезлов Таро Уэйта

В отношениях былую страсти, вы его добиваетесь всеми путями и способами. Возможно за его сердце не только вы боритесь, но кто-то еще. если сумеете проявить настойчивость, вы своего добьетесь.

Здравствуйте. У вас совместимость прекрасная, в отношениях вас ждет романтика. Удачи вам!!!