Я познакомился с девушкой, мы с ней иногда переписывается, гуляем иногда, обнимаемся при встрече, но никогда о нас как о паре не говорили. При этом она мне рассказывала пару историй из своей личной - вопрос №1424256

жизни, рассказывала о своих отношениях и о том что любит в отношениях. Можно ли это назвать отношениями в каком нибудь плане, кроме как дружеские?
4 ответа

Ответы

Александра, здравствуйте. Сейчас у Вас дружеские отношение, но с перспективой более серьезных отношений. Продолжайте встречаться, присматривайтесь друг к другу, оказывайте девушке знаки внимания, что бы у нее сложилось хорошее впечатление о Вас. Затем предложите ей встречаться, как парень и девушка, думаю она согласится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Прогресс на лицо, ваши отношения развиваются. Будьте взаимно искренним и цените ее искренность и все получится. Удачи вам!

Здравствуйте. Ваше общение- это хорошая ступень для более высоких чувств, чем дружба. Без общения не возможно узнать сильные и слабые стороны друг друга. Сейчас у вас есть возможность увидеть и оценить друга в деле, увидеть поступки друг друга, слышать и понимать мнение и мысли и тогда влечение перерастает во взаимную любовь друг к другу. Общность интересов, совместное времяпровождение могут еще сильнее сблизить вас. Ведь без личной симпатии мужчина и женщина не станут проводить вместе много времени и поддерживать друг друга. Станет ли такая симпатия любовью, зависит от вас двоих. Удачи вам

предлжите встречаться и все станет ясно