Здраствуйте меня зовут Ирина 08.03. У меня с парнем все сложно, он суецидник и я уже не испытываю чувств, его зовут Рома 11.04.1995. Скажите пожалусто когда мы с ним растанемся и ничего он с собой не - вопрос №1424635

1 ответ

Ответы

Суицидник — человек который реально кончает с жизнью и при этом молчит!
Возможно ваш молодой человек видит что у вас пропали чувства и таким образом пытается вас удержать!
Терзать себя не нужно в любом случае!
Взрослый человек сам несет ответственность за свою жизнь.Вы не имеете к этому никакого отношения
Выбор за вами!
Удачи!

Шота Джемалович