Как составить завещание? - вопрос №1425184

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Инна!
Завещание лучше составить у нотариуса. А чтобы нотариус включил в это завещание то имущество, которое будет завещано, необходимо будет представить документы о праве собственности на это имущество (на объект недвижимости или автотранспортное средство).
Если это вклады и счета в банках — то справки о наличии таких счетов и вкладов.
Удачи!