во сне купила свадебное платье у девушки, которая больная лейкозом. к чему это? - вопрос №1425218

подруга моей знакомой заболела несколько месяцев назад острым лейкозом. я не знакома с ней, узнала от знакомой из соцсетей, что ей нужна помощь в январе.
сегодня мне приснилось, что я разговариваю с ней и она просит меня купить свое свадебное платье, очень дорогое и очень красивое. я купила, хотя у меня даже парня нет. и в подарок она мне еще подарила зеленый комбинезон. вот все что помню.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 Возможно сон говорит о том, что Вы активно займётесь кампанией по сбору средств на лечение этой девушки, будете много общаться и обретёте много новых друзей. И возможно одно из этих знакомств станет для Вас судьбоносным.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA