в феврале месячные закончились 25 числа, 9го марта был незащищенный половой акт, должны были начаться месячные 23 марта,и вот уже неделя задержки, в... - вопрос №1431016

первый день задержки начала делать тесты каждое утро, все семь тестов отрицательные, но признаков прихода месячных даже нет, обычно болит грудь, а тут совсем ничего. 29 марта вечером начал болеть низ живота, сегодня 30 низ тоже болит но их так и нет. есть ли вероятность беременности?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч и если отр., то обратитесь к гинекологу, сделайте узи и проверьте гормоны половые, 17 ОПК, щитовидной железы и сахар крови. Отследите фолликулометрией овуляцию. Благодарна за оценку ответа.