здравствуйте, у меня возникла такая проблема со своим любимым мы встречаемся почти 3 года,он идеальный, хороший,отношения у нас отличные я дождалась его из армии, в армии впала в депрессию ,все - вопрос №1431724

время ругалась изза мелочей с любимым, кричала без причины, психовала, он терпел все4 месяца назад он пришел из армии, повзрослел, стал серьезнее мне это нравится но я привыкла уже жить в этом плохом настроении, постоянно думать о всякой чуши, что он стал меня меньше любить и т.д постоянно выношу ему мозг что он меня не тау часто целует, обнимает, что остыл, хотя мне это только кажется отношения у него ко мне не изменились он так же любит меня, я вижу этокогда он рядом я абсолютно счастлива, а когда уходит я начинаю думать что наши отношения уже не такие, уже нет такой страсти, хотя в постели все отлично помогите, что мне делать? я уже сама устала от себя, еще и любимого пилю…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна!
Возможно в Вашей жизни была похожая ситуация… (например, когда разводились родители, отец ушел и всё… вроде от мамы, а Вы тоже его потеряли… )В Вашем бессознательном это закрепилось болью и отчаяньем, которые при похожей ситуации вырвались наружу… Что делать? Выбрать психолога (почитать ответы на вопросы, отзывы, посмотреть профили) и найти первопричину отчаянья и проработать её. Готова помочь, условия в профиле.

Скилкова Ирина