Орентация - вопрос №143212

Как вы думаете что это со мной… Мне очень симпотизируют мужчины нетрадициолной орентацыи… а раньше я за собой этого не замечала… Ну вообсем была такая ситуация… гуляла с новой знакомой у не друг был ну и он нас представил своим друзям ну как вы понимаете тоже не традиционой орентации… Мы мило общались и даже очень подружились… И потом спустя парунедель я заметила что мне их не традиционы взгляды даже чем то нравится… ­ Вообсем я в шоке..

Дополнение автора от 15.11.11 02:25:19

Валерий Егоров

в любом случае спасибо за ответ… <br />Ну во первых возможно нахожу в них те черты в которых я хотела бы видеть у своих подруг… но с моего взгляда они обычный люди просто их тянет к другому полу..<br /><br />Во вторих я бы не как не сказала что мужчин натуралистов я боюсь… <br />Наоборот у меня вполне достаточно обичних друзей мужчин.. Просто я нахожу больше интереса обсчатся с мужчинами не трдаиционалной орентации потому что они мне кажутся более понемаюшими и мне просто легче с ними обсцатся ..

и я некак не согластна что мне надо избавляться от какихнебудь страхов..

Дополнение автора от 15.11.11 02:53:03

Садовский Юрий Викторович  Спасибо за то что нашли минутку для ответа ..

Дело в том што мне тоже многие говорят разорвать все отношения с ними но я не могу понять что может такого случится если я буду продолжать с ним обсчение… Как я слышала от многих моих друзей что до добра это не доведет.. но причину объяснит не могут… <br />А мне ведь мне интерестно с ним общаца и дело не в том как многиеговорят косметика, магазины и т/д да конештно бывает и такое но мне нравится имено их откравеность и душа… с ним/и так легко и интерестно о бо всем говорить

Дополнение автора от 15.11.11 03:00:37
Алексндар Маркетанов Вот имено этой мягкости мне и не хватает в повседневдой жизни и общение с ними меня какимто образом дополняют… <br />Сама не понемаю почему но мне легче и намного интерестнее общаца… <br />И дело то не в том что их не интересуют протевоположний пол и что я могу с ними побалтать о косметики и все такое… Мне интререстно они как люди…

Дополнение автора от 15.11.11 03:05:41

Екатерина Ивановна Я бы даже не сказала что мне надо что то искать мне просто не хватает скорее всего опоры и мягкости характера который у них… что мне очень нравица… И вообсе я не визу разницы они такие же люди как и мы просто с другими потребностями ..

Во всяком случае спасибо

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно вам нравится не нетрадиционная ориентация этих людей, а их поведенческие особенности, которые можно назвать как «мягкость». Возможно вы отождествили черты личности и ориентацию. Бывают мужчины гетеросексуалы с мягким характером. Подумайте 100 раз, прежде чем сближаться с каким либо «особым» контингентом людей. Сделайте ревизию своих желаний, перспектив на семейное счастье. Затем поступайте как велит разум, если не услышите голос души. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ищете в мужчинах нетрадиционниках подружку, которая не предаст.

А мужчин-натуралов просто боитесь. Надумаете избавляться от своих страхов? — Обращайтесь!

Доброго времени суток Виктория!

Ничего удивительного в том, что Вам начали нравиться их взгляды. Это потому, что «с кем поведешься — от того и наберешься».

Так что у Вас есть 2 выбора: продолжать набираться и дальше или разорвать всякие отношения с этими людьми — не традиционнщиками.

Благословений Вам и мудрости!

Мужчина должен дополнять женщину, компенсировать в ней те качества, которие мало выражены в ней самой. Если вам симпатизируюют мужчины нетрадиционной ориентации, вам стоит подумать, чего вам лично не достает. Возможно с этим нужно поработать. Удачи!