К чему снится мытьё полов? - вопрос №1433365

Ответы

Здравствуйте! Мытьё полов во сне может трактоваться по-разному. Нужно полностью описать сон, как вы себя ощущали во сне, какой водой мыли полы, где мыли полы, в каком настроении проснулись? Много факторов.
Подсознательные мысли о том, что вам очень неприятно вспоминать события недалекого прошлого, это тяготит вас, вам следует перестать это вспоминать в реальности. Постарайтесь поработать над собой .
К избавлению от всего плохого и лишнего
Здравствуйте!
Значений может быть много. Толкование зависит от сюжета вашего сна.
Всего вам доброго!
Здравствуйте, Дина!  Сон к тому, что кто-то из Вашего окружения скоро уедет.