Челябинская область

При покупке комнаты на материнский капитал риелтером было обналичено 100т.руб.Теперь он звонит хозяйке материнского капитала,которая приобретала... - вопрос №1433948

комнату и говорит, чтобы она его перед пенсионным фондом не выдала, иначе пострадает.У нее двое малолетних детей.Что делать, помогите.Она про эти 100т.руб. не знала.Теперь в полном отчаянии.

Ответы

Риелтор не мог обналичить средства так как они поступают на счет продавца. И наверняка покупатель знала какова сумма МК).