Здравствуйте!Подскажите,что мне делать с алкоголизмом?Куда только не обращался,молитвы читал долго,крещенный,знаю молитвы-но ничего не помогает.После прочтения молитв запой еще хуже. - вопрос №1435197

Лучший ответ по мнению автора

Есть Православные реабилитационные центры для зависимых. Телесно укрепление получите и духовных сил наберетесь. Потому что алкоголь из крови можно капельницей выгнать, а из чувств и ума его не выгонишь капельницей. Нужна духовная дисциплина, братское общение и молитва с трудом.Мне приходилось общаться с наркозависимыми и с алкоголиками в реабцентре.многие избавлялись. Слава Богу

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Антон!

Может Вам стоит поехать в Серпухов и помолиться перед иконой «Неупиваемая чаша». Простите. Спаси Вас Господи.

Здравствуйте, Антон
Алкоголизм-это заболевание. И его нужно лечить не только верой, но еще и при помощи врачей
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
Доброго времени… Можно пойти на службы Новоспаский мужской монастырь что в Москве к игумену Паисию..
Есть обряд простой по фото остужа… Поставит голову и мысли на место… Можете попить траву любысток 40 дней со Святой водой..
Не забывайте, ставит, оценки за понравившийся ответ.
С Уважением Александр