Здравствуйте! У меня такая проблема возникла дело в том что я занимаюсь танцами в танцевальной студии и когда то к нам пришёл новый мальчик мне он сразу показался интересным но мы не начали общаться, - вопрос №1435226

потом в дальнейшем у меня были отношения и я его особо не замечала а по наступлении весны я кажется влюбилась в него, когда он находится рядом начинается учащенное сердцебиение и я начинаю краснеть, очень стесняюсь его даже поздороваться с ним, а когда он танцует у меня на лице начинают играть эмоции, я не знаю что с этим делать при том что кажется у него есть девушка, но из всех парней он мне больше всего нравится очень хотелось бы с ним общаться и дружить но я не знаю как побороть свою стеснительность и просто заговорить с ним?
02.04.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Диана. А что может произойти или произойдет, когда Вы с ним поздороваетесь и заговорите? Что произойдет, или не произойдет, если не заговорите? Ответьте себе на эти вопросы, и поймете, что у страха лишь глаза велики. Чаще волнения не имеют реальной почвы в таких ситуациях. А вообще знаете Диана, лучше сделать это, даже если вдруг потом и придется пожалеть один раз, чем не сделав, потом сожалеть очень долго.
02.04.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store