Отношения - вопрос №143527

Добрый день. Сергей 16.08.1987 и Анна 22.07.1991 Провстречался с девушкой 5 лет, жили душа в душу… и вдруг отношения идут на разлом. не можем понять оба почему так, росходиться не хотим… но вроди ктото нам мешает быть вместе. Проконсультируйте.

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

В вопросе, конечно, информации маловато. Судя по экспресс-анализу на Таро, возможна порча на отношения. Но лучше бы Вам обратиться за более подробной консультацией к кому-нибудь из экспертов, предоставив ваши фотографии и более подробное описание ситуации: когда это началось, что предшествовало и т.п.