здравствуйте! мы с женой расходимся - она очень обидчивая очень гордая и как она говорит она устала жить со мной!!! просто напросто она устала... - вопрос №1436149

готовить кушать и устала думать о еде нашей и ей надоело стирать ( я три года стирал) а мне надоело и я сказал ей что теперь она этим занимается! она постирала месяц- 4 раза вроди! и то свое! она привыкла открыть шкаф и ее штаны кофта… постираны! а один раз она открыла шкаф и в недоумении спрашивает-где мои штаны? ты что их не постирал??? а один раз я с работы звоню ей и говорю постирай пожалуйста рубашку мою-постирала- не выполоскала вообще-как специально! и я после работы ночью стираю и глажу! короче говорит- я много от нее требую! это маленький процент ситуаций! что мне делать я ее люблю и не могу без нее! уже расходов было много у нас но я ее возвращал! спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Вадим, здравствуйте. Вы уже много раз расходились и Вы возвращали ее, уверен, что вернете и на этот раз..., но когда помиритесь надо коренным образом изменить отношения в семье, искать во всем обоюдный компромисс и учитывать мнения каждого, не доводить ситуацию до критической. Оптимальный вариант, начать решать проблему, обратившись к психологу. Можете выбрать психолога на нашем сайте и договориться о консультации. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!