Забайкальский край

На меня напали,нанесли увечья.Вызвал полицию,написал заявление.Сходил в больницу за справкой.ВОПРОС-нужна ли ещё справка от судмед эксперта?Эта... - вопрос №1436577

справка платная, а если делать бесплатно нужно направление с полиции, как это направление получить и нужна ли она, когда уже есть справка из больницы?

Ответы

Да, Заключение СМЭ необходимо. Направление получите в отделе дознания.