Алтайский край

можно снять деньги? - вопрос №1437467

Я опекун своей внучки. В моем доме нет доли собственности на жилье внучки.можно ли снять деньги со счета внучки, куда идетпенсия по потери кормильца, на ремонт её комнаты(вставить пластиковые окна и постелить ламинат). Если можно то на основании чего и если нет то то почему?

Ответы

Снять можно на основании разрешения органов опеки и поечительства