С воскресенья на понедельник увидел сон что нахожусь на кладбище . Рою могилу . Рядом еще две могилы с надгробиями. Точно не помню что закончил копать ,но помню что стою и смотрю в выкопанную яму. - вопрос №1440768

В ночь с воскресенья на понедельник увидел сон что нахожусь на кладбище. Рою могилу, рядом еще кто-то есть, несколько человек.Лиц не помню. Рядом с ямой что копаю еще две могилы с надгробиями. Смутно помню что закончил копать.Потом приходит кто-то, предположительно сестра и мы уходим.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон свидетельствует о каком-то обвинении и борьбе за свое «место под солнцем». В этой затруднительной ситуации Вам будет помощь от кого-то из родственников. Успехов Вам и Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, вы все-таки сможете одерать верх над своими врагами. Но без помощи родных вам не обойтись. Только вместе вы победите ваших недругов.
Всего вам доброго!
Что-то закончится, дело какое-то ненужное, переосознание будет и пойдете вперед, новый этап начнется. Ну, и дни то какие сейчас, перед Пасхой. Все таки в снах это тоже отражается. Переосознание, чтить предков, может покаяться и понять, ну, и, конечно, верить.