Алименты - вопрос №144224

я забрала исковое заявление с задолженностью, а если я его верну назад, задолженность выплачивается?

Дополнение автора от 16.11.11 14:13:16

У мужа образовалась задолженность в разных семьях по двум детям по 64000 рублей на каждого. Я забрала своё исковое заявление с задолженностью от судебных приставов. В другой семье он задолженность погасил. Если мой ребёнок ещё несовершеннолетний и я верну своё исковое заявление, мне выплатится задолженность?

Ответы

Подробней опишите вопрос, непонятно откуда вы его забрали и зачем.