Здравствуйте! Я запуталась в жизни((( Я не знаю что и как и что будет дальше((( Личная жизнь не клеится вообще, мне уже 28 лет. Общалась с парнем по... - вопрос №1442858

Здравствуйте! Я запуталась в жизни((( Я не знаю что и как и что будет дальше((( Личная жизнь не клеится вообще, мне уже 28 лет. Общалась с парнем по… интернету 5 лет и влюблена была сильно, но он женился на другой. Познакомилась с другим парнем, вроде бы все хорошо, уже знакомы 3 месяца и в последние дни он как то отошел от меня… Познакомилась по интернету с другим, как встретились больше не звонил мне. Я уже опустила руки и не знаю что меня ждет, неужели останусь старой девой и никому не нужной((((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Самира. Как Вы наверное понимаете, причину того, почему не складываются отношения, нужно искать в себе. Причины эти могут быть самыми разными. Нужно проанализировать, как Вы формируете и развиваете отношения, как позиционируете в них себя. Каких парней или мужчин выбираете. Определить причины, возможные ошибки, проработать эти причины, подкорректировать модель поведения в отношениях, и стать нужной своему единственному. Выберите эксперта, которому доверитесь, и проработайте.