Добрый день, я состою в однополых отношения с девушкой. Еще 3 года назад, когда у нас все только начиналось, было все просто замечательно, мы не... - вопрос №1444396

Добрый день, я состою в однополых отношения с девушкой. Еще 3 года назад, когда у нас все только начиналось, было все просто замечательно, мы не могли оторваться друг от друга, не ссорились, если вдруг какие-то непонятки, мирились в течении получаса. Через 2 месяца, после начала начали жить вместе, жили 4 месяца, поехали вместе на море, а приехали и пришлось разъехаться, потому что ее родители начали, что-то подозревать, продолжали отношения, я у себя — она у себя. Где-то год полтора, еще было более или менее, но потом начались сплошные ссоры, но с этим мы как-то мерились, находили компромиссы, как-то находили выходы. А чуть больше полугода назад, она пошла на новую работу, график изменился, времени, на меня остается, очень мало, но я после нескольких десятков сор, по этому поводу, решила дать ей больше пространства, но теперь мы видимся, только на выходных и то не всегда. И тут все взорвалось, и начала высказывать, что встречи 4 раза в месяц меня не устраивают, что мы уже не пара с такими отношениями, но она говорит, что нам хорошо вместе, и на время все утихало.Я шла на уступки, говорила, что если мы не можем видеться, хотя бы звони мне чаще, а потом я начала замечать, что звонки все реже, как и визиты, в итоге, мы говорим по 20 минут в день и видимся раз в неделю, она горит, что ее это устраивает, а говорю, что это не нормально, я люблю ее, и хочу все наладить, но жить вместе мы не можем, как быть? Помогите!!!

Ответы

Нюта, это же прекрасно, что она вас начинает избегать, значит, она того не стоит, не стоит ваших переживаний. Поймите, что ваш опыт с ней заканчивается, ваша судьба вскоре будет складываться с другим человеком и, возможно, мужчиной. Перспектив у вашей «дружбы» не было, это важно осознать. Поймите, она вам ничего не должна, вы не состоите с ней в браке. Чем скорее вы ее отпустите, тем быстрее у вас появится просвет в личной жизни. не замыкайтесь вокруг девушек, ведь Бог создал Адама и Еву для их совместной жизни, а не две Евы. Поэтому в однополых отношениях всегда будут проблемы, а 2 женщины даже на кухне соперницы. Примите данность, о которой вы написали сами «жить вместе мы не можем». Любовная привязанность скоро отпустит, если вы четко обозначите для себя эту данность. Нацельтесь на то, чтобы судьба вам подарила человека, с которым вы смогли бы жить вместе и любить друг друга!