8 лет назад было удалена селезёнка, диагноз: разрыв селезёнки. Гемоперитонеум. После направления в военкомате сказали, что селезёнка есть, возможно... - вопрос №1445118

ли, чтоб она снова отросла? И годен ли он!? И возможно ли чтобы там остался кусочек, и этот кусочек станет более большим.??(так сказала в военкомате)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, что селезёнка не была удалена. Бывает дополнительная селезёнка, но отрасти ничто не может.