Добрый день! как вы думаете почему мужчина ,с которым я вижусь ( он женат) ведет себя таким образом: пришла я к девочкам на работу в гости..они... - вопрос №1446393

работаю в ночную смену администраторами, чай пить. ну мы часто так делаем. Рассказываю ситуацию эту ему: он такой мне говорит: а че ты мне не позвонила а к ним пошла? (как бы с улыбкой), или: повышенное внимание (аж пылинки сдувает)когда я возвращаюсь с подружками после кино,
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Это похоже на тонкий намек. То что не равнодушен он к Вам, очевидно, если пылинки сдувает.