Зависимость от ясновидящих - вопрос №1448662

добрый день. я верующая, крещеная. Моя личная жизнь как-то не складывается. В 23 года у меня вообще еще никого не было, хотя я симпатичная. Умная. У мамы есть подруга, которая ходит к ясновидящей. И мама предложила сходить мне. Я решилась. Я очень хотела узнать, выйду ли вообще замуж. Ясновидящая мне понравилась, везде в доме у нее стояли иконы, заряжает воду, знает много молитв, носит в церковь хлеб. Она сказала, что выйду замуж в 25 лет, будет двое детей в браке. и что пока будут посылаться мужчины для опыта. И правда, после этого я встречалась с этими двумя мужчинами. Но ни с одним не сложилось. Я теперь думаю, а что если я так прогадала судьбу? В подсознании жила мысль, что это не мое, что еще встречу свою судьбу, и возможно подсознательно я не удерживала отношения. Ждала своего принца. В итоге я одна. Дело в том, что год назад я сильно влюбилась. У нас был бурный роман два месяца.его звали Антон. Но мы часто ссорились, ему во мне многое не нравилось, я испытывала к нему дикое влечение, иногда он бывал нежным, заботливым, а иногда обижался, говорил мне обидные слова. И я во 2 раз пошла к другой гадалке, она гадает на картах. Она сказала, что этот Антон не моя судьба, назвала его плохие качества (как она могла знать что он жадный, что у него уже есть другая, и это оказалось правдой, что он не уважает женщин, матерится). Гадалка посоветовала мне его бросить, сказала, что я встречу летом принца. И я его бросила. Хотя он предлагал мне быть вместе. В итоге я осталась одна. Никого не встретила. Уже год плачу. Ходила еще к двум ясновидящим, обе сказали, что Антон не моя судьба, что он человек негативный. И все говорят, что скоро встречу другого, будет двое детей. Но никого нет! Каждый день я рыдаю, хочу вернуть Антона, но он уже с другой. Я не знаю, кому верить, что делать. Я плачу каждый день, стала читать, что тот кто ходит к гадалкам – грешник, попадет в ад. И что Бог не даст ему любви, что все маги видят самую худшую судьбу. Так ли это? Как мне искупить грех? Что делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 не чувствуете партнера может доверчивы может слепы
Здравствуйте. Я считаю, что ясновидящие- видят варианты судьбы человека… кто-то видит более близкие, кто-то более далёкие, но в любом случае — только варианты… почему предсказания сбываются? Люди верят, поэтому их действия начинают резонировать с предсказанием — и они получают то, на что настроены. А вы уже настроены на то, что, либо прогадали свою судьбу, либо потеряли нужного человека… и резонируете именно с этими страхами. Вы бессознательно (как вы верно отметили), видимо, действительно особо не старались в отношениях, ждали «принца», и такая пассивная позиция бездеятельного мечтания также уводит на ту линию жизни, где нет этого самого «принца». Также я думаю, что у вас сложился некий образ мужчины, которого вы хотите видеть в своей жизни, и этот образ задвигает вас в определённые рамки (т.е. вы видите тех мужчин, которые отвечают этому образу, ждёте чего-то конкретного). Вас посещают сомнения и тревога, поэтому самое главное — привести своё внутреннее состояние в порядок, ибо велик соблазн обратиться к ещё одному специалисту. Возникает своего рода зависимость от мнения данных людей, особенно, если вы человек податливый, с неустойчивой самооценкой. Если вы верующий человек — сходите на исповедь, это хорошая очистительное действо. Также вы можете обратиться к психологу и проработать внутренние программы и установки. Удачи Вам и всего наилучшего!