Чем убедить суд присудить ребенка мне? - вопрос №145110

Вопрос такой, что мне нужно сделать, чтобы суд принял решение оставить ребенка со мной, а не с отцом. Я не пью, не курю, пока не работаю, т.к. была в отпуске по уходу за ребенком, средств к самостоятельному существованию пока нет, учусь на курсах, планирую в январе искать работу, жилье есть, но без особого ремонта-комфорта и в помощь мне только несовсемадекватная пожилая бабушка. Муж часто выпивает, работает допоздна имеет отремонтированное жилье и адекватную бабушку помоложе.

Ответы

Не переживайте. У нас в стране на практике суды оставляют ребенка с матерью и как то особо убеждать суд в этом нет необходимости.