повторяющиеся сны про поезда, станции, перроны - вопрос №1451638

снится, что мне надо ехать из пригорода домой в город и довольно поздно ночью, что я вроде как все время опаздываю, не знаю расписания поездов и т.п. неприятные ощущения. Себя в поезде не вижу, только станцию, и что мне туда надо сесть на поезд. Часто снится также метро.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон хороший. Любой транспорт означает движение. Возможно, Вы строите какие-то планы на будущее, но не совсем хорошо еще их продумали. А сон к тому, что Вам следует поторопиться, либо привести в движение какую-то застоявшуюся ситуацию. Всех Вам Благ и приятных Снов! С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Какая-то ваша идея, план уже давно ждет реализации. Возможно, вы что-то откладываете уже долгое время, не хотите за какое-то дело браться… Это все может навевать вам сны про транспорт и опаздывание. Это говорит о том, что если вы в реальности еще протянете время, то можете упустить возможности, свой шанс.
Всего вам доброго!
Когда вы спите, ваше астральное тело путешествует. Поезда, станции — это так отображаются ваши перемещения в тонком мире. Метро — более низкие миры, у вас идут поиски, переосознание себя. Опаздывать во сне — это к тому, что будете подстраиваться под новые ритмы. Это похоже на то, что у вас будут перемены, перестройка в жизни и т.п..
обычно снятся такие вещи к переменам в личной жизни… в возможности действий и поступков… продумайте что и как вы можете изменить…