Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. У меня такая проблема. Мой молодой человек с которым мы встречаемся 4 года, перестал мне уделять время. А все из за того, что ему надоели мои истерики и допросы. Я - вопрос №1454144

постоянно его контролирую, названиваю. И не могу никак остановиться. Я знаю, что у нас с ним не будущего, я это понимаю, но все равно только на нем и зациклилась. Я держусь за прошлое и никак не могу это прошлое отрезать. Подскажите как мне быть? В одно время на меня приходит и озарение, но ненадолго. Потом опять только о нем и думаю
1 ответ

Ответы

Татьяна. Вы сами озвучили причину охлаждения отношений с вашим молодым человеком. Ну кому понравится, когда его постоянно контролируют и названивают. У каждого должно быть личное пространство. В чем причина такого недоверия. Если вы понимаете, что у вас с ним нет будущего значит не только его что-то не устраивает в ваших отношениях, но и вас. Прошлое он и есть прошлое, для того чтобы его оставить и двигаться вперед. Найдите себе новое увлечение и не обязательно это будет молодой человек, я имею ввиду занятие для души. Но, чтобы ваши следующие отношения не развивались по такому же сценария необходимо найти причину вашей неуверенности в себе и недоверия к окружающим. Необходима работа над собой. За помощью вы можете обратиться к специалистам на сайт. Удачи вам!