Москва

Здравствуйте, мне угрожает жена моего коллеги по работе. Говорит , что сожгет, обольет кислотой, что я сдохну, что буду смотреть, как убивают моего 6 летнего сына!!! Ее муж слышал, как она по - вопрос №1454307

телефону просила группу людей меня изнасиловать. Последние 3 дня говорит, что скоро я сдохну. У нее освобождается родственник, сидевший не один раз за убийство. Ведь может за деньги меня заказать!!! Я очень боюсь за своего ребёнка и себя. В полицию обращалась, сказали пока она что нибудь со мной не сделает, они мне ничем помочь не могут!!!
15.04.15
1 ответ

Ответы

Сейчас на сайте

Buh

Эксперт месяца
Согласно части 1 статьи 119 УК РФ «угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы» является уголовно наказуемым деянием. Настаивайте на том, чтобы заявление было принято, а взамен выдан талон-уведомление. Пусть начнут работать в конце-концов. Все они могут, если правильно действовать. В действиях жены коллеги есть состав преступления по указанной статье, и зло должно быть наказано.

P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.
16.04.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store