Отпуск по уходу за ребенком - вопрос №145532

Могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет?                                   У меня закончился декретный отпуск до 1,6 лет я вышла на работу, официально, а ребенок у меня детский сад не посещает, т.к нам его не предоставили за отсутствием мест, я проработала3 месяца и с ребенком сейчас сидеть не кому.

1 ответ

Ответы

Да, вы имеете право, написав соответствующее заявление работодателю, продлить отпуск по уходу за ребенком, до достижения им возраста 3-х лет.