Даже это не понятно, головокружение это или нет. В голову поступает сигнал, как будто-то, кто-то ударил по голове и такое впечатление, что сейчас потеряешь сознания, сильная слабость в голове. Такое - вопрос №1455838

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вам стоит обратиться к некролога ваши жалобы предполагают головную боль по типу мигрени или пучковую боль. Невролог вас обследует и при необходимости назначит обследование, в т.ч. МРТ головы.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте, Марина. Стоит пройти обследование, сердечной и сосудистой системы. Возможно это скачки давления.
Здравствуйте. Не теряйтесь в догадках. Обратитесь в поликлинику по месту жительства. Берегите себя.