недовольные соседи - вопрос №145607

Люди дорогие! У нас ремонт, естесственно мы иногда сверлим, шумим, розетки там прикрутить, плинтусы, потолок шкарябали старую замазку, в основном на выходных все это дело происходит, т.к. работаем с мужем до вечера, а соседи наши любимые нервные какие то, часа не проходит как мы принмаемся за дело они уже стучат в стену с криками хватит уже, успели даж председателю домапожаловаться… Когда нам все это тогда делать то?? если в выходные нельзя, они отдыхают, а в будни после работы, мы опять мешаем, что делать? нам ремонт то надо когда то заканчивать а то затягивается… над нами когда соседи шумели целыми днями, сверлили мы не жаловались ведь, когда они с утра начинали и до позднего вечера, мы всего то по нескольео часов шумим, кто прав в этой ситуации???l

Ответы

Рузиля! Шуметь нельзя с 22-00 до 7-00, а в остальное время можете.