Что могло значить парень накрывает своим телом меня от взрыва дома - вопрос №1457601

3 ответа

Ответы

это означает, что он Вас очень любит и боится потерять… это ведь очевидно!
Уважаемая Алина!
Это значит, что парень Вас очень любит и готов рисковать жизнью за Вас.
Счастья Вам!
Это значит, что рядом был настоящий мужчина, который готов рисковать своей жизнью, чтобы спасти Вашу.