отнашении - вопрос №145763

здравствуйте. недавно я рассталась с парнем но когда я разрывала отношение мне нравился другой человек но он разведенный и кажется не хочет отношении но при этом не хочет чтоб я ушла так что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Алия! Вы пишите, что он не хочет отношений. Чем он это объясняет?

Здравствуйте Алия. А чего хотите ВЫ? Свои пожелания тоже принимайте во-внимание и собственно отталкивайтесь от этого.

С ув. Александр.

Здравствуйте Алия. Сначало решите чего вы хотите сами. Так как конкретного вопроса вы нам не задали и помогать вам не известно с чем.

Толи вы хотите вернуть бывшего то ли нынешнего нехотите терять но и любовницей быть нехотите и незнаете как спать спокойно. Вариантов уйма. так что либо пишите все подробно. Либо обратитесь к эксперту в чат и решите все и сразу.

И помните «нет неразрешимых проблем»