Москва

Нужно перегнать машину в другой город.Но на данный момент на авто нет ни документов(СТС,ПТС)ни госномеров.Машина была похищена вмести с выше... - вопрос №1458110

изложенным. Машину нашли и вернули, предоставив на руки копии постановления о признания собствености, сопроводительное письмо на имя начальника ГИБДД в районе где был зарегистрирован авто, и копию экспертизы. Вопрос такой, могу я с этим набором добраться из точки А в точку Б? Не имея возможности сделать ОСАГО

Ответы

Здравствуйте, Сергей.
К сожалению, машину вы сможете перевести только на эвакуаторе. ПДД не делают исключений для вашего случая. А при движении на машине своим ходом у вас должен быть при себе определенный набор документов.