В лотерею играть бессмысленно? - вопрос №145862

В лотерею играть бессмысленно?

Даже если это почти единственный шанс на хорошую жизнь?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Я уверена, что пока вы  ждёте  чуда мимо проходит масса возможностей и шансов поправить своё финансовое положение.  В лотерею я советую вам играть тогда, когда появятся те деньги, которые не жаль будет проиграть. Удачи вам.

Вы не путаете понятия: богатая и хорошая? Вот вопрос и проблема! Похоже для Вас достаток и счастье — синонимы.

И пути обогашения у Вас сомнительные (играть действительно бессмысленно). Хотите понять как действовать дальше — обращайтесь. Прочтите это:http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_stat_bogatym/1-1-0-15

http://psiholog212.blogspot.com/2011/08/blog-post_19.html

Добрый вечер!

Лотерея  — это не шанс на хорошую жизнь и уж тем более, не единственный. Это шанс либо выиграть деньги, либо проиграть, а к качеству жизни он отношения практически не имеет, может быть выигрыш в лотерею и дает чуть больше возможностей, да и то, не всегда и не для каждого. Рассчитывать лучше на себя, свои умения, знания, возможности, это и надежней и уж точно беспроигрышно! Удачи Вам и в лотерею и в жизни. Ирина.

Почему же? Пробуйте. Только не рассматривайте это  как шанс на хорошую жизнь, потому что вероятность выиграть примерно 1 к 1 000 000, и выигрыш Вам может и не выпасть даже за 20 лет непрерывного участия в лотерее.

Не привязывайте счастье к лотерее, играйте в охоточку, а счастье куйте своими руками.

Успехов!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.