Свердловская область

Здравствуйте! В наследстве были акции. Наследником была написана доверенность на получение наследства. Представитель вступил в наследство по акциям... - вопрос №1459922

(акции были переведены на наследника), но дивиденды не получил. Представитель от лица наследника продал акции третьему лицу. Можно ли сейчас получить дивиденды за предыдущие годы представителю по доверенности? Уведомления у сумме дивидендов были получены за предыдущие годы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно читать саму доверенность. Если в ней есть такие полномочия, то можно.