Открытие - вопрос №146328

Я не могу взять под контроль свои мысли, эмоции.Да я вообще не знаю что мне нужно в жизни и для чего я родился.Вообще я как не от мира сего.Постоянно всякие странные события происходят.Одни вопросы.На которых я не могу найти ответа.Иногда такие мысли в голову приходят.Жаль не с кем поделиться своими мыслями.Не могу я нейти себя в этом мире.Не знаю чтоделать.Вот как то так.Спасибо.

Ответы

Леонид, нужно спуститься с небес на землю и понять, что всё зависит только от вас. а ваши переживания и самокопание, это всего лишь побочный эффект ума. Прочтите статью. Прочтите внимательно профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Леонид, так поделитесь, если считаете, что в этом есть необходимость. Здесь, на сайте все могут помочь Вам, заходите в чат. А так, голословно, не зная что и как, и почему, вряд ли можно Вам помочь.

Мы ждем Вашей реакции на свои ответы, обязательно пометьте, что Вы просмотрели ответ, а мы отвечали не в пустоту.

Давайте рассмотрим Вашу ситуацию с позитивной точки зрения, то что Вы не от мира сего или просто мыслите иначе — это еще не повод беспокоиться, попробуйте эти качества направить на позитивные решения. А разобраться в себе стоит и мы можем помочь Вам в этом, направить Вас в нужное русло, что б Вы достигли гармонии с собой и окружающим миром.

Здравствуйте Леонид. Я вас наверное удевлю но человек на то и человек что способен мыслить и разсуждать потому что он существо разумное и интеллектуальное. С вами все впорядке. То что вы много думаете, мусолите все в себе, незнаете то ли правильно или это ни делает вас изгоем, психом или каким то не от мира сего. Вы лишь доказываете этим что вы мыслите и умеете мыслить. просто если ваши углубления в понятие проблемы настолько долги и нудны что от вас отворачиваются близкие то думаейте еще сильней. А надо ли вам так сильно вдумыватся? А стоит ли оно того что мы тратить на ту или иную проблему столько времени?

Ваша проблема ни в том что вы неможете решить к примеру задачу 2+2 а в том что вы думаете почему 2 и почему плюс а не -. Почему я решаю эту задачу а не Васерман. Кто я и почему я думаю. Вот то что вам мешает. Вы думаете о том о чем думать впринцыпе ненадо. То есть если к примеру вы идете в магазин то по мере поступления информации в ваш мозг по вашему маршруту вы решайте именно то что вам надо решить что бы дойти до магазина а не что то еще. если есть проблема с девушкой то думать о космосе бесполезно. ограничте свой круг размыщлений. Просто недумайте о том что не касается вас и тех кто вас окружает на данный период времени. Думайте о настоящем а не о будущем. мечтать одно и строить планы а вот рассуждать о том как будет бессмысленно. просто поймите это и больше невдумывайтесь в то что вам ненадо.

Если же вы неможете избавится от своих ненужных размышлений и самотерзания то займите свой интеллект тем что ограничет вас от мыслей. Если вы работаете то думайте о работе если неработаете играйте в игру где нужно думать как пройти ее. То есть занимайте мозг и ваше мышление с момента как проснулись и до того момента как ложитесь спать. Сочиняйте стихи, пишите картины, Изучайте игру на инструментах. Воплотите ваши мысли в дело. Вы ни ни такой как все вы лучше чем кто либо. Используйте вашу энергию по назначению

И помните «нет неразрешимых проблем»