Моей маме приснился сон, что мой умерший отец съел творог, из которого она должна была приготовить блюдо. Во сне она открыла холодильник и увидела,... - вопрос №1463925

что творога нет, а мой покойный отец сказал: «Я его съел». Что значит такой сон? Переживаю…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! По поводу исчезновения творога сказать ничего не могу. Разве что — материализовался… А вот во сне увидеть творог, — это неприятности. А коли Ваш умерший отец сказал, что он его съел, то значит, что и беду отвел. Поблагодарите мысленно отца, сходите, по возможности в церковь и поставьте свечу за упокой его заботливой Души.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Зря вы переживаете. Помяните отца и поблагодарите его за то, что он бережет маму от огорчений. Он очень старается, чтобы мама не печалилась, не огорчалась. Если возникнет такая ситуация, например: мама захочет что-то сделать, а планы вдруг сорвутся, значит, — это знак. Этого не надо делать, настаивать.
Всего вам доброго!