суд - вопрос №146433

у меня судебное дело.мой сын постраждалый.что делается в случае если к нам пришло постонавление пропорушення криминальной справы? написано что судбя расмотрел дело в порядке ст 27.и направил  в прокуротуру для впровадження досудового следствия.что надо делать ждать каковота ответа или самим кудато идти? как долго это может длиться.

Ответы

Вы задали вопрос на сайте, где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, задавайте вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу www.newlegal.ua/