отпуск перед декретом - вопрос №146501

согласно статьи 260 ТК РФ федерального закона, могу ли я взять оплачиваемый отпуск перед декретным отпуском, если я не проработала на государственном предприятии и 6 месяцев?

Ответы

Вы имеете право оформить очередной оплачиваемый отпуск полностью как перед отпуском по БиР, так и по его окончании, независимо отстажа работы в данной организации.